link 俱乐部和组织- 贝博ballbet入口

学生们在大学活动中与弗拉门戈舞者合影.

俱乐部和组织

  • 更多地了解自己.
  • 培养有用的团队合作和领导技能.
  • 充实你的简历和职业网络.
  • 在良好的环境中利用实际经验.
  • 了解学生平等及其在校园中的重要作用.
  • 体验一下学习节奏的变化.
  • 在社区中意识到自己的价值.
  • 探索你的兴趣,找到你的激情.
  • 玩得开心!

下列社团被认为目前活跃在米申学院. 请联系 个别俱乐部资料.

有兴趣成为扶轮社理事会理事?

填写ICC利息表格


开始一个新的俱乐部或重新激活一个俱乐部

  1. 参观位于校园中心二楼的学生活动办公室, 231室到 拿一份国际扶轮社理事会章程.
  2. 读了 俱乐部包租包.
  3. 阅读国际商会章程,了解开办自己的扶轮社的要求和步骤 或者重新激活一个旧俱乐部.
  4. 参观位于校园中心二楼的学生活动办公室, 231号房,如果你有问题或顾虑. 
米申书院社团
分类 组织 联系信息
学术 联合学生会

教会学院学生的官方声音. ASG学生会在一个 宣教学生选举团体. 它们的目的是代表学生的观点 管理,计划和支持校园活动. 

指导老师:康纳·凯斯
康纳.keese@researchonline.airdriehfa.com

 

特殊利益 教会学院女工程师协会

该俱乐部促进工程和技术的大学环境和授权 女性和男性都有机会成为工程师和领导者,通过网络和导师 以及奖学金机会.

顾问:博士. 鲍勃·谢弗

鲍勃.schaffer@researchonline.airdriehfa.com

 

特殊利益 游戏俱乐部

我们俱乐部的目的是教会早期大学高中和教会学院 学生们要有乐趣和联系. 休息一下,加入我们一起快速学习 桌面或主机游戏.

指导老师:Janice Morgan 珍妮丝.morgan@researchonline.airdriehfa.com

 

特殊利益 性别 & 性联盟

GSA是一个为LGBTQI+社区提供安全空间、研讨会和其他资源的俱乐部 在Mission学院.

指导老师:Brian Miller

布莱恩.miller@researchonline.airdriehfa.com

 

 

学术 教会学院卫生职业协会

MCHOA是一个健康职业俱乐部,允许健康职业专业的学生相互联系 过去,现在和未来的学生. 我们也在校内和校外做志愿者.

指导老师:Lisa Shivers
丽莎.shivers@wvm.edu

 

特殊利益

朋地俱乐部

普恩特俱乐部对所有米申学院的学生开放. 计划转学的学生 特别鼓励你加入普恩特俱乐部. 作为一个紧密联系的“家族”(family), 我们将互相帮助,实现转入四年制大学的共同目标.

指导老师:Javier Huerta

哈维尔.huerta@researchonline.airdriehfa.com 

 

文化 穆斯林学生协会

MSA是一个校园俱乐部,穆斯林和非穆斯林聚集在一起学习伊斯兰教 在安全的环境中.
指导老师:凯瑟琳·伍德
凯瑟琳.Wood@researchonline.airdriehfa.com
文化  Umoja社区俱乐部 

在Umojja,我们促进非洲学生的认可和参与 美国血统/族裔在使命学院意图创建一个强大的 在校园发出声音,并对有关学生的决定产生影响. 

指导老师:Roshawn Walter

roshawn.walter@researchonline.airdriehfa.com

 

 

向右滚动查看完整图表